您是第 13591227 位访客
     当前位置:通博游戏官网 -> 公众参与 -> 局长信箱
 
姓    名: * 性    别:
手    机: * 电    话:
E - mail:
联系地址:
主    题: *
内    容: *
验 证 码:
——留言回复——
 曹帅:
复元四路
提问时间:[2018/5/17]
内容: 复元四路现在是断头路的形式,问一下什么时候开通
回复: 曹帅:
      您好,您所咨询的“复元四路现在是断头路的形式,问一下什么时候开通”问题已收悉,根据枣庄市中心城区道路网专项规划,规划复元四路从枣曹路至泰国工业园南环路,对于您所提到的何时通车的问题,建议咨询高新区管委会相关部门,同时我们将会积极与相关部门加强协作,协助区政府关于道路的建设与管理,创造更有利于百姓的交通环境和生活居住环境。
       十分感谢您对规划工作的关心和支持。

                                                                                                            通博游戏官网
                                                                                                            2018年5月25日
1条记录 共1页 每页显示8条记录 当前第1首页上一页下一页尾页 跳至:
 
 
联系电话:0632-3319738 传真:0632-3182116 地址:枣庄市光明大道3909号建委大楼
通博游戏官网版权所有 政府网站标识码:3704000029 鲁ICP备10208568号 网站地图