您是第 13591223 位访客
     当前位置:通博游戏官网 -> 公众参与 -> 局长信箱
 
姓    名: * 性    别:
手    机: * 电    话:
E - mail:
联系地址:
主    题: *
内    容: *
验 证 码:
——留言回复——
 马先生:
咨询
提问时间:[2018/5/18]
内容: 请问高新区市特殊学校南和学校东有什么规划,土地是什么用途。谢谢!
回复: 马先生:
        您好,十分感谢您对规划工作的关心和支持。您所咨询的“高新区市特殊学校南和学校东有什么规划,土地是什么用途”问题已收悉,根据枣庄市中心城用地规划,枣庄市特殊学校南侧和东侧均规划为居住用地。


                                                                                                  通博游戏官网
                                                                                                 2015年5月24日
1条记录 共1页 每页显示8条记录 当前第1首页上一页下一页尾页 跳至:
 
 
联系电话:0632-3319738 传真:0632-3182116 地址:枣庄市光明大道3909号建委大楼
通博游戏官网版权所有 政府网站标识码:3704000029 鲁ICP备10208568号 网站地图