您是第 13591224 位访客
     当前位置:通博游戏官网 -> 公众参与 -> 局长信箱
 
姓    名: * 性    别:
手    机: * 电    话:
E - mail:
联系地址:
主    题: *
内    容: *
验 证 码:
——留言回复——
 谢滕飞:
西岭小区是否通过验收?
提问时间:[2018/5/19]
内容: 北马路新西岭小区交房很多年一直没有办理房产证,请问下开发商建设手续是否齐全?房子是否通过贵部门验收?
回复: 谢腾飞:
       您好,你的问题已收悉。现答复如下:西岭小区2010年办理了建设工程规划许可证, 建设单位未申请该小区的规划竣工验收。
       感谢您对城乡规划事业的关心和支持。
    
                                                                                                     通博游戏官网 
                                                                                                    2018年5月22日
     


1条记录 共1页 每页显示8条记录 当前第1首页上一页下一页尾页 跳至:
 
 
联系电话:0632-3319738 传真:0632-3182116 地址:枣庄市光明大道3909号建委大楼
通博游戏官网版权所有 政府网站标识码:3704000029 鲁ICP备10208568号 网站地图