您是第 13591226 位访客
     当前位置:通博游戏官网 -> 公众参与 -> 局长信箱
 
姓    名: * 性    别:
手    机: * 电    话:
E - mail:
联系地址:
主    题: *
内    容: *
验 证 码:
——留言回复——
 孙先生:
拆迁
提问时间:[2018/5/25]
内容: 兴城街道蒋庄村是拆迁村么,能说一下具体时间么
回复: 孙先生:
        您好,您所咨询的“兴城街道蒋庄村是拆迁村么,能说一下具体时间么,”问题已收悉,经过核查,枣庄高新区兴城街道蒋庄村位于枣庄市中心城规划区范围内,对于您所提到的何时拆迁问题,建议咨询高新区管委会相关部门,同时我们将会积极与相关部门加强协作,协助区政府做好该村庄的规划建设与管理,创造更有利于百姓的生活居住环境。
       十分感谢您对规划工作的关心和支持。

                                                                                                     通博游戏官网
                                                                                                    2018年5月30日
1条记录 共1页 每页显示8条记录 当前第1首页上一页下一页尾页 跳至:
 
 
联系电话:0632-3319738 传真:0632-3182116 地址:枣庄市光明大道3909号建委大楼
通博游戏官网版权所有 政府网站标识码:3704000029 鲁ICP备10208568号 网站地图