您是第 16706031 位访客
     当前位置:通博游戏官网 -> 公众参与 -> 局长信箱
 
姓    名: * 性    别:
手    机: * 电    话:
E - mail:
联系地址:
主    题: *
内    容: *
验 证 码:
——留言回复——
 褚福跃:
请问世纪大道和店韩路交叉口在哪里
提问时间:[2018/11/19]
内容: 请问世纪大道和店韩路交叉口在哪里,或者哪里可以看到世纪大道的规划图呢?
回复: 褚福跃先生:
    您好!您提出的“世纪大道和店韩路交叉口在哪里”收悉,现答复如下:
    世纪大道作为城市快速路,是连接东城区和西城区的重要通道,在规划中,世纪大道位于黄河路和榴园旅游大道之间。目前,世纪大道方案正在设计中,具体的情况建议您进一步向工程建设主管咨询。 
感谢您对城市规划事业的关心、支持!


                                                                                                                                       2018年12月7日
1条记录 共1页 每页显示8条记录 当前第1首页上一页下一页尾页 跳至:
 
 
联系电话:0632-3319738 传真:0632-3182116 地址:枣庄市光明大道3909号建委大楼
通博游戏官网版权所有 政府网站标识码:3704000029 鲁ICP备10208568号 网站地图