您是第 16705971 位访客
     当前位置:通博游戏官网 -> 公众参与 -> 局长信箱
 
姓    名: * 性    别:
手    机: * 电    话:
E - mail:
联系地址:
主    题: *
内    容: *
验 证 码:
——留言回复——
 侯彬:
小区改造道路改造
提问时间:[2019/2/2]
内容: 您好,请问东郊中医院宿舍什么时候改造或者拆迁,82年的小区,现在居住的人寥寥无几,成危房了都要。门口的东盛路一下雨坑坑洼洼都是泥水,交通非常不方便。请问有这方面的计划吗,谢谢
回复: 侯先生:
您好!
您询问的君山东路东郊中医院宿舍什么时候拆迁或是改造?现将您咨询的情况,回复如下:
市中区东郊中医院宿舍位于东盛路西侧,经与棚改部门对接,至今未被列入棚改计划,我局也未接到任何建设单位的规划建设申请。
感谢您对规划事业的关心,希望您今后继续关心和支持城市规划建设工作,对我们的工作多提宝贵意见,共同把我们的城市规划好、建设好。
2019年1月21日
1条记录 共1页 每页显示8条记录 当前第1首页上一页下一页尾页 跳至:
 
 
联系电话:0632-3319738 传真:0632-3182116 地址:枣庄市光明大道3909号建委大楼
通博游戏官网版权所有 政府网站标识码:3704000029 鲁ICP备10208568号 网站地图